Конь победил, потому что пензенцы — добрые люди
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

Сегодня подводим результаты голосования на тему: «Кто возглавит пензенский парламент после предстоящих в этом году выборов». 

Результаты следующие:

Победил конь Олега Мельниченко, и за него проголосовало больше всех. Хотя голосование у нас рейтинговое, и голоса можно отдать всем кандидатам сразу, поставив каждому свою оценку. Второй результат у Вадима Супикова, он практически наступает коню на пятки, третий результат у Вячеслава Космачева — он идет уже с большим отрывом от Супикова с конем, а вот в то, что должность спикера пензенского Заксобра может занять кандидат от оппозиции — коммунист или, например, справедливоросс — никто не верит. Этот вариант набрал голосов даже меньше, чем Валерий Беспалов, недавно покинувший пензенское правительство. Какой вывод? Да очень печальный для нас с вами, хотя, в принципе, ожидаемый. Судя по истерии на федеральных каналах и заявлениям некоторых чиновников, и особенно народных избранников, нами уже руководят, к сожалению, даже не безобидные кони, а какие-то злобные гремлины. Была же Панфилова когда- то доброй и пушистой, да не она одна.

Так что пусть у Олега Мельниченко лучше конь руководит Заксобром, чем гремлин.

Источник фото: https://handeman.squarespace.com/blog/2015/7/25/usenix-research-comparison-of-how-security-experts-vs-non-experts-stay-safe

Похожие статьи