Хроники слива
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

Вчера в редакцию пришло письмо, рассказывающее о буднях предвыборной деятельности кандидата в губернаторы Олега Шаляпина. Мы приводим его полностью с сохранением пунктуации и орфографии:

«Здравствуйте, Пенза-Онлайн! Хочу с вами поделиться одними интересными наблюдениями за одним политическим процессом в Пензенской области, возможно вам это будет интересно. А именно, за тем цирковым представлением, которое устраивает пензенский обком КПРФ на территории Пензенской области. Речь идёт о так называемых предвыборных визитах в районы пензенской области кандидата в Губернаторы Пензенской области члена пензенской КПРФ Олега Шаляпина.

31 июля 2020 года Олег Шаляпин, вместе с другими членами пензенского обкома КПРФ, посетил моё село (райцентр) Русский Камешкир. Пикантность данной ситуации в том, что об его визите в наш населённый пункт никто из простых смертных и не знал. Знал лишь актив местного районного отделения КПРФ по Камешкирскому району. Именно с активом КПРФ и встречался ОЛег Шаляпин в селе Русский Камешкир. Я поговорил вчера с одним из активистов камешкирской КПРФ, он мне сказал, что о визите О. Шаляпина в Русский Камешкир они сами узнали накануне этого мероприятия. Вот так, Пенза-Онлайн, т. е. ни о какой народной поддержке или общении с простым народом речи и не идёт.

А из этого пензенский обком КПРФ сделал предвыборный цирк, по всей видимости в рамках "слива" этих самых Губернаторских выборов. Если бы было иначе, то любой разумный человек, а тем более политическая партия, заранее бы предупредила сельчан о намечающимся визите и пригласила народ на встречу. Но этого не было, а потому это и называю предвыборным цирком для одурачивания доверчивых граждан грязной и лживой агитацией пензенского обкома КПРФ, которую разместили даже на их сайте».

И мы не раз говорили, и все пензенские телеграмм-каналы пишут о том, что коммунисты сливают выборную кампанию. Это письмо — очередное тому подтверждение. Формально КПРФ проводит большую работу, есть за что отчитаться, посетили каждый район… Фактически происходит имитация деятельности, кулуарное общение с активом никак не назовешь настоящей работой.

Товарищи коммунисты, а ну как народ назло всему и несмотря на три дня выборов, развязывающих руки  для возможных подтасовок результатов, опрокинет Белозерцева и выберет Шаляпина? Что вы будете с этой ответственностью делать? 

Похожие статьи