Павел Арзамасцев: «Селиванов, накануне выборов ЗС не просто подарок для эсеров, он для них — единственный шанс»
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

Политический аналитик Павел Арзамасцев дал свою оценку комментариям лидера пензенских справедливороссов Анны Очкиной и депутата гордумы от «СР» Людмилы Коломыцевой, которые были опубликованы в статье: «И хочется, и колется. У депутата Селиванова никак не получается сменить ориентацию… политическую»:  

«Честно говоря, не ожидал, что Анна Владимировна Очкина согласится дать комментарий. Но, поскольку небывалое имело место, вкратце прокомментирую ее комментарий, где она говорит, что в региональном отделении эсеров ждут заявления от Селиванова о его приеме во фракцию «СР» в пензенской Гордуме.

Тут Анна Владимировна, следует чётко понимать, «кто больше истории ценен», и кто в ком более заинтересован — то ли Селиванов в эсерах, то ли эсеры в Селиванове. По мне, так второй вариант явно превалирует над первым.

Ибо где Вы, Анна Владимировна, со своим региональным отделением, и где Селиванов?

Вот где вы, очень хорошо продемонстрировала  гр-ка Коломыцева. Которая отреклась от всех и вся, и между делом, не раскрыла секрет Полишинеля, а просто в очередной раз напомнила, что есть «Справедливая Россия» в Пензенской области. То есть, напомнила о том, что «СР» в Буртасии просто нет — Плахута и Коломыцева, формально гордо именуемые «Лидерами фракций Справедливой России» в Заксобре и Гордуме, даже в партии-то не состоят! Поэтому «кредитная история» у «СР» — хуже некуда.

И именно поэтому, Селиванов, накануне выборов ЗС не просто подарок для эсеров, он для них — единственный шанс. А хлеб за брюхом, как известно, не ходит.

P.S. Кстати, Людмила Викторовна могла быть и повежливее в отношении Селиванова. Ибо в свое время именно он отмазал ее от обвинений в клевете.

Андрей Зуев проиграл Людмиле Коломыцевой в суде

Адвокатом Людмилы Коломыцевой в суде выступил другой член КПРФ, Илья Селиванов.

— Я благодарна Илье за то, что он встал на мою защиту и за его профессиональную работу! — сказала Людмила Коломыцева в комментарии Первому пензенскому порталу».

 

Источник фото: https://www.facebook.com/

Похожие статьи