Что сказал Роман Амстиславский о своем возможном выдвижении на довыборы в гордуму от КПРФ
Мария Сайганова
Мария Сайганова

Не так давно появились слухи о том, что пензенский общественник Роман Амстиславский собирается идти на довыборы в гордуму по седьмому округу в Пензе от партии КПРФ. Что придает особой пикантности, учитывая, что он является членом «Единой России». 

Поводом к муссированию этой информации отчасти послужило то, что 29 апреля Роман Амстиславский снял свою кандидатуру с праймериз «Единой России».

Тогда он комментировал свое решение так:

«Я занят важным проектом, приносящим реальную помощь людям с ограниченными возможностями здоровья. Ко мне обращаются все больше и больше людей, нуждающихся в моей реальной помощи. А это время, которого у меня совсем не остается на что-то еще. Реальная практическая поддержка людей с ограниченными возможностями  — это для меня очень важно!».

Мы связались с Романом Амстиславским, и попросили его прокомментировать, действительно ли он собирается идти на довыборы от коммунистов или это все не более чем домыслы.

— Это фантазии журналистов. От партии КПРФ идти не собираюсь. С коммунистами никогда не сотрудничал. Я при советской власти эту партию никогда не поддерживал, и сейчас не собираюсь, — подытожил он.

Посмотрим, кто в итоге будет баллотироваться на седьмой округ, продолжаем наблюдать.

Похожие статьи