Не та консерватория
Василий Пензин
Василий Пензин

Наделавший много шума случай с Альбертом Герасимовым, как проявитель для фотопленки, показал нравы царящие в рядах левого движения. Люди, считающие себя оппозицией, показали нам цирк политических гномов.

Хулиган и отморозок Герасимов не просто нарисовал на заборе. Он, как писал недавно один телеграмм-канал, «включил свет в бардаке». На скотном дворе вдруг стало светло, и скучающему на самоизоляции пензенскому народу предстала картина маслом. 

Мызнули по темным углам спонсоры левой камарильи от желтого дома. Александр Тузов, который, как утверждают, всегда играет на два фронта, обтекаемо написал о событии, как об объективной реальности на всех своих ресурсах и том, который, по слухам, частично продал Лисоволу, и на псевдооппозиционном, который, как говорят, раскручивает в качестве запасного аэродрома. 

Конечно,  Александр, как водится, попытался приподнять ставки, ввернув, что за этим стоит кто-то «кто сильнее местечковой власти». Может, на своего друга Мельниченко намекнул?  Подводя резюме, в хлеву принялись с чувством и толком смаковать выходку выразителя народного гнева, и никто не назвал мерзость мерзостью, как на самом деле того заслуживает безобразная выходка маргинала. 

Но бестолковой «Пенза-Онлайн», как обычно, неймется, и, рассмотрев все при свете, эти неумные ребята в редакционной статье  все назвали тем, чем оно и является.

Главный политический гном Георгий Камнев, выпучил глаза, оторвался от лоханки и, судя по словам главреда, соизволил позвонить с воспитательными целями в редакцию и попенять, что его не спросили, и что Герасимов — он сам по себе Герасимов и вовсе не камневский, а финогеевский.  

Попутно Камнев практически сдал кукловодов из близкого окружения губернатора, видимо, сыграла обида  на то, что губернатор нарушает его, то есть, Камнева монополию на доступ к высочайшему телу, принимая Финогеева у себя в кабинете. 

Политический гном поменьше -  Рогожкин -  тоже кинулся защищать своего старшего товарища и тоже стал открещиваться от братка по большевистской идеологии.

Какие-то еще другие давно выродившиеся в гномов большевички начали изливать желчь в соцсетях, не сосчитать их аж на пальцах целых двух рук!

Что же ты, товарищ  Камнев,  не осудил выходку своего идеологического собрата? Читаю на портале «Левого фронта», которого ты, товарищ Камнев, вроде, пока еще не сдал.

«Известный пензенский оппозиционер, активист Объединённой коммунистической партии Альберт Герасимов своеобразно решил потребовать от губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева снести забор, который огораживает территорию вокруг дома главы региона на улице Лазо».

 Вот оно как —  эта мерзость, оказывается, происходит в рамках политической борьбы. Ну, а что, зря что ли во дворе  Камневской консерватории — тьфу, ты, обкома идолище кровожадного упыря стоит? Светлана Филиппова говорит, Камнев не смог набраться смелости открыто сделать заявление с осуждением на официальном сайте. Я с ней категорически не  согласен: он и не собирался, потому что действия Герасимова — это как раз то, чему камневская большевистская консерватория учит. 

А какая консерватория, такой и электорат, ничего тут не попишешь. Но какой бы он ни был, этот электорат, а лоханку и теплый хлев обеспечивает. А моральному старичку политическому гному Камневу ничего больше и не надо. Он здесь царь-горы в ямке.

Подводя итог, скажу следующее, выходка безусловно мерзкая, но то, что Альберт Герасимов «подсветил бардак» и показал истинное лицо большевистского быдла на земле и продажность большевистской верхушки — это факт. Очень показательное событие получилось.

А тем из желтого дома, кто кормит эту левую плюс Тузов камарилью и регулярно натравливает ее на своих оппонентов, на которых намекал в разговоре со Светланой Филипповой Камнев, и на которых регулярно намекает в своих телеграммах Дина Черемушкина, я, соглашаясь с Диной, скажу: вы доиграетесь. 

Источник фото: http://kprfpenza.ru/

Похожие статьи