Василий Пензин

Василий Пензин

Cтатьи автора

Общество Абсурд и маразм в исполнении пензенских чиновников
Василий Пензин
Василий Пензин

Абсурд и маразм в исполнении пензенских чиновников

Конкурсный управляющий просто делает свою работу, он абсолютно прав, когда говорит, что в процессе банкротства возможно реализовать любое имущество, а в случае продажи братских захоронений для нового собственника разработают специальный порядок пользования и обяжут сохранить их. Порядок утверждается собранием кредиторов и в случае несогласия с чем-то, может быть оспорен в Арбитражном суде.

Реплика на портале Если хочешь быть здоров — закаляйся!
Василий Пензин
Василий Пензин

Если хочешь быть здоров — закаляйся!

Этот ранее очень популярный лозунг сегодня совершенно забыт. Для нас сегодня актуально другое: локдаун, карантин, вакцинация, бустер… За всем этим ковидобесием государственного масштаба, как ваксерским, так и антиваксерским мы все совершенно забыли, что наше здоровье зависит, прежде всего, от нашего физического и душевного состояния.

Политика Новая версия торга вокруг депутата Селиванова
Василий Пензин
Василий Пензин

Новая версия торга вокруг депутата Селиванова

Наш коллега и постоянный автор Василий Пензин прислал нам свою версию «движухи» вокруг пензенского депутата Ильи Селиванова. Мы в конспирологической версии, которую озвучивает Василий Иванович, очень сомневаемся, а особенно мы сомневаемся в ангажировании Павла Арзамасцева, на которое толсто намекает уважаемый Василий Пензин. Арзамасцев прошел огонь и воду, и все остальные ипостаси журналиста, и вряд ли будет участвовать в желтодомовских интригах. Однако, следуя собственной политике давать площадку разным, часто совсем противоположным мнениям, представляем ее своим читателям.