Обзор  на версии отставки Андрея Кулинцева
Журналист
Журналист
Предлагаем вам, уважаемые читатели, наиболее яркие опусы этого нетленного произведения Дины Черемушкиной в исполнении Ирины Горбачевой (по слухам):

3333.jpg

Вчера на портале 1pnz вышел занимательный материал, пройти мимо которого мы никак не могли. Уж очень он напоминает по своей структуре и стилистике ответ на наши публикации об уходе первого зампреда.

Предлагаем вам, уважаемые читатели, наиболее яркие опусы этого нетленного произведения Дины Черемушкиной в исполнении Ирины Горбачевой (по слухам):

Про служебную лестницу

Служебная лестница топ-менеджеров состоит из вполне логичных этапов, которые нужно пройти последовательно — один за другим, получив соответствующий опыт. Очередной пензенский этап в профессиональной биографии Андрея Кулинцева завершен.

Про эффективность

Оценить, насколько верное направление выбрал чиновник, выполняя задачи главы региона, можно будет лишь несколько лет спустя.

Про работу Правительства

Как бы там не было, глава региона решил сразу несколько задач, выпустив на поле еще одну сильную фигуру. Не случайно отдельные политологи считают, что аппаратным тяжеловесам Андрей Кулинцев изначально был, как кость в горле. Потому что он помешал их игре.

Про зачистку IT-кластера

«На «зачистку» пензенского ИТ-сектора от неэффективных коррумпированных управленцев Андрей Кулинцев положил много сил. Не удивительно, ведь серьезные изменения всегда встречают жесткую реакцию «...» Тем более, Кулинцев снова помешал, теперь уже другим интересантам. Однако изменения, которые провел первый зампред в этой сфере в корне изменят работу ИТ кластера в Пензенской области».

Про работу пресс-службы

Наверное, это происходит потому, что чиновники, которые должны формировать информационную политику о прорывах региональной экономики и производства, о топовых проектах, заняты тем, что заказывают и формируют тз на негативные публикации против своих конкурентов.

Думается, выдержки из шедеврального текста не нуждаются ни в каких комментариях. Все итак понятно без слов.

Похожие статьи