Выиграйте билет на вечер в стиле джаз!
Михаил Чернецов
Михаил Чернецов
Талантливая певица, мультиинструменталист и просто итальянская красавица Грета Панетьери приглашает жителей Пензы на свое выступление. А читатели «Пенза-онлайн» могут попасть на концерт совершенно бесплатно!

4.jpg

Вечером 16 апреля меломанов Пензы ждет приятный сюрприз. На сцене пензенской филармонии выступит звезда современного джаза Грета Панетьери.
От Рима до Нью-Йорка, от крупных фестивалей до небольших джазовых клубов выступление итальянской певицы Греты Панетьери проходят с невероятным успехом. Её голос считается одним из самых красивых на современной итальянской сцене.

Грета Панетьери, артистически выросшая в Нью-Йорке, поет песни на итальянском, испанском, французском и английском языках. Она не только певица и композитор, но и мульти инструменталист, играющая на скрипке с детства, а также на гитаре и фортепиано.

В 2015 году она получила премию JAZZIT AWARD 2015 как одного из лучших итальянских джазовых исполнителей.Певица часто переосмысливает итальянские хиты и исполняет их в новом, оригинальном стиле.

2.jpg

Песни Греты Панетьери это идеальный баланс между традицией и инновацией, поп-авангарда и импровизации. Необыкновенные вокальные данные артистки создают неимоверную энергетику и драйв в перегруженном акустическом звучании песен. Певица впервые будет гастролировать в России.

Читатели портала «Пенза-Онлайн» могут попасть на концерт совершенно бесплатно. Получить билет можно, вступив в группу «Пенза-Онлайн» в социальной сети ВКонтакте и сделать репост данной публикации на своей странице. Победителя мы выберем случайным образом. Удачи!

Начало концерта 16 апреля в 19.00. Телефон кассы ГАУК «Пензаконцерт» 48-38-65.

Похожие статьи