Руководителей пензенских предприятий приглашают на промышленный форум в Беларусь
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

В период с 20 по 22 сентября 2022 года в Минске (Республики Беларусь) пройдет Белорусский промышленно-инновационный форум-2022.

Основная тема мероприятия – межрегиональное сотрудничество Беларуси и России: новые направления роста двустороннего товарооборота, производственной кооперации и субконтрактации.

Целью форума является содействие предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, развитию международного сотрудничества и привлечению инвестиций.

Организаторами выступают выставочное унитарное предприятие «Экспофорум», Торговое представительство Российской Федерации в Республике Беларусь при поддержке заинтересованных отраслевых республиканских органов госуправления Белоруссии.

Концепция Белорусского промышленно-инновационного форума предполагает сочетание международных специализированных выставок «ТехИнноПром», «Профсварка», «Химия. Нефть и газ», «Полимеры и композиты» и деловой программы, посвященной новым технологиям, оборудованию и материалам, современным средствам и системам промышленной автоматизации.

По вопросам участия необходимо обращаться:

—  в оргкомитет: тел. +375 (17) 368 76 35; +375 (17) 368 74 38; alexdas@expoforum.by;

— в Ассоциацию экспортеров и импортеров по тел. +7 903–335–77 -54; +7 499 -110 -00 -31; d.kotova@avshow.ru.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться здесь.

Похожие статьи