Новые правила SMM и маркетинга в социальных сетях
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

3 июля Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области провёл онлайн мастер-класс «Новые правила SMM и маркетинга в социальных сетях».

Мастер-класс прошёл в онлайн-формате на платформе Pruffme. Общее число участников — 31 человек: предприниматели, фрилансеры, руководители и маркетологи компаний, SMM-специалисты.

В качестве спикера выступил Константин Лазарев. Константин занимается маркетингом и продажами с 2013 года, является бывшим партнёром в digital-агентстве Silver-Site, на его счету 100 запущенных клиентских проектов (маркетинг, разработка). Константин организовал Всероссийскую конференцию для преподавателей, успешно проводит авторские курсы. 

В ходе мастер-класса участники узнали, нужны ли социальные сети конкретно их бизнесу, как определить цель их ведения, смогут ли сотрудники вести аккаунты самостоятельно или стоит нанять команду специалистов, может ли контент на различных площадках быть одинаковым и многое другое. Константин поделился опытом и примерами взаимодействия с подписчиками в социальных сетях, рассказал о том, как можно автоматизировать процесс общения с клиентами и внедрить в свой медиаплан игрофикацию. В финале мастер-класса Константин ответил на вопросы участников.

Мероприятие было проведено в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

Источник фото: https://instaturbo.ru/blog/smm-prodvizenie-v-instagram/

Похожие статьи