С Днем работника культуры России
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

Уважаемые работники культуры, деятели искусств и ветераны отрасли, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы проводите большую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия нашей многонациональной Родины, обеспечивая надежную связь и преемственность между поколениями.

Вы щедро дарите землякам свои творческие таланты и воспитываете подрастающее поколение в гармонии, прививая им любовь к прекрасному. Благодаря вам тысячи пензенских мальчишек и девчонок  имеют возможность заниматься музыкой и танцами, постигают азы актерского мастерства и осваивают народные промыслы.

Могу с уверенностью сказать, что среди вас нет равнодушных и случайных людей, каждый наделен талантом и глубоко предан своему делу.

Спасибо вам за ваш  труд и служение искусству! Убежден, что неиссякаемая энергия, творческий задор, вдохновение и высокий уровень профессионализма позволят и впредь успешно справляться со всеми стоящими перед вами задачами.

Сердечно желаю крепкого здоровья, мира, счастья, добра, вдохновения, новых креативных идей, ярких проектов и достижений на благо Пензы, Сурского края и России!

С уважением,

Председатель Пензенской городской Думы В.Б. Мутовкин

Похожие статьи