Павел Куликов возглавит региональный список ЛДПР на сентябрьских выборах
Светлана Филиппова
Светлана Филиппова

В субботу в Доме офицеров прошла  73-я внеочередная конференция Пензенского регионального отделения ЛДПР. Обошлось без драк и  жарких споров.

На конференции партия выдвинула кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области седьмого созыва, а также на основные, повторные и дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований.

Выступая перед делегатами конференции и приглашёнными, координатор Пензенского регионального отделения ЛДПР Павел Куликов подчеркнул, что основной задачей для партии на предстоящие в этом году избирательные кампании разных уровней является увеличение депутатского корпуса как в региональном парламенте, так и в представительных органах муниципальных образований Сурского края, — сообщает сайт либерал-демократов.

 Кроме областного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания, в состав которого вошли 38 человек, Пензенское региональное отделение ЛДПР выдвигает своих представителей и на все 18 одномандатных избирательных округов.

Областной список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания от ЛДПР возглавил координатор регионального отделения партии Павел Куликов. Также в общеобластной части значится действующий депутат регионального парламента Александр Васильев. Помимо этого, в областном списке также содержатся восемнадцать региональных групп по два кандидата в каждой.

Присутствующие на конференции делегаты поддержали представленный Высшим Советом ЛДПР список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области.

Добавим, что шансы вновь попасть в региональный парламент у депутатов ЛДПР имеются, даже с учетом смерти  лидера партии Владимира Жириновского. Правда, сомневаемся, что число либерал –демократов при этом  там резко возрастёт.

Источник фото: https://pgduma.ru/

Похожие статьи