Михаил Максимов переназначен главой администрации Колышлейского района
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

По результатам конкурса на замещение должности главы администрации, назначаемого по контракту, главой администрации Колышлейского района стал Михаил Максимов.

В ходе 3-ей сессии Собрания представителей района пятого созыва, состоявшейся 26 декабря, его кандидатура была поддержана единогласно.

Участие в сессии Собрания представителей Колышлейского района Пензенской области принял министр внутренней и информационной политики Пензенской области Павел Маслов. От имени Олега Мельниченко он поздравил Михаила Максимова с назначением на должность и пожелал ему успехов в работе на благо жителей района.

Напомним, в ноябре на сессии Собрания представителей Колышлейского района, депутаты приняли решение о прекращении полномочий Главы Администрации Колышлейского района Вильдана Сафиулловича Узбекова в связи истечением срока контракта.

И.о. главы администрации района тогда был назначен Михаил Максимов. Ранее он занимал должность первого заместителя Министра — начальника управления ветеринарии Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

Фото министерства внутренней и информационной политики Пензенской области.

Источник фото: https://pnzreg.ru/news/politika/437791/

Похожие статьи