Названы дата и место прощания с Александром Водопьяновым
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

По информации, размещенной в телеграм-канале «Пензенская область», прощание с главой администрации Городищенского района Александром Викторовичем Водопьяновым состоится 9 июля в селе Наровчат в районном доме культуры с 10 до 11 часов.

Александр Водопьянов скоропостижно скончался 7 июля.

Александр Викторович Водопьянов родился 13 июня 1960 года в селе Вьюнки Наровчатского района Пензенской области. В 1983 году окончил Пензенский сельскохозяйственный институт, в 2001 году прошел переподготовку в Институте государственной службы и управления кадров Пензенского государственного университета по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Прошёл трудовой путь от зоотехника-селекционера колхоза «Власть труда» с. Вьюнки Наровчатского района до влиятельного руководителя регионального уровня. Александр Викторович внёс значительный вклад в развитие местного самоуправления, в повышение качества жизни граждан.

Девятнадцать лет, с 1998 по 2017 годы, работал главой администрации Наровчатского района. Много сделал для развития своей малой родины, для повышения её социально-экономического и туристического потенциала.

С ноября 2017 года трудился в должности главы администрации Городищенского района.

Источник фото: https://gorodishe.pnzreg.ru/news/society/405854/

Похожие статьи