Кто у Мутовкина самый работящий?
Светлана Филиппова
Светлана Филиппова

Часто пензенские чиновники обижаются на нас за то, что мы берем их участниками голосования. Не всех устраивают его результаты, а кто-то и вовсе предпочитает отсиживаться в тени и не «отсвечивать».

Но мы уверены: заместители главы города — не из таких! Всегда важно получать некий независимый срез о результатах своей деятельности, особенно, если в членах жюри  — ваши же избиратели.

На прошлой неделе заместитель главы города Иван Краснов заявил, что уходит со штатной должности заместителя и сосредоточится на своей профессиональной деятельности (Краснов - юрист — прим.ред). Это заявление породило в свою очередь различные инсинуации, начиная от слухов о возможном сокращении числа замов и заканчивая (где логика?) заменой замглавы города Павла Куликова на депутата от КПРФ Илью Селиванова.

Сегодня мы решили узнать, а кто, по мнению наших читателей, является самым работящим заместителем главы города Владимира Мутовкина. Подобный опрос мы делали несколько месяцев назад, будет любопытно сравнить результаты.

У Владимира Борисовича - четыре заместителя: Юрий Зиновьев, Иван Краснов, Олег Шаляпин и Павел Куликов. Юрий Зиновьев, Иван Краснов и Павел Куликов работают на внештатной основе, Олег Шаляпин — на штатной, т.е. за свой труд получает зарплату. Кто из них активнее взаимодействует с гражданским обществом и отдельными жителями для решения общегородских проблем?

Если вы считаете, что замглавы города суперактивен — ставьте уверенно 5, если он, по вашему мнению, не активен, ставьте 1.

Голосуйте по ссылке! Итоги подведем через неделю!

Похожие статьи