Кто станет главой Пензы? — голосуют пензенцы
Светлана Филиппова
Светлана Филиппова

В телеграмм-каналах постоянно муссируются слухи о новом главе города. И кого только не прочили на это место: и Ивана Краснова, и Виктора Кувайцева, и Вячеслава Космачева. Объясняя при этом каждую кандидатуру.

Виктор Кувайцев — устал быть мэром и стремится всей душой к спокойной должности. Иван Краснов — сегодняшний заместитель главы города, он нередко представляет городскую думу на официальных мероприятиях вместо Николая Тактарова. А Вячеслав Космачев якобы неспроста отказался от должности зампреда Законодательного Собрания. Это, конечно, всего лишь домыслы, но в чем-то они имеют право на жизнь.

Как бы то ни было, тема интересная и крайне актуальная. А потому мы решили предложить читателям «Пенза-Онлайн» опрос «Кто станет главой Пензы?

Добавив к списку потенциальных кандидатов на место главы города Сергея Лисовола, Людмилу Коломыцеву, Алексея Шуварина и Владимира Мутовкина

Оценить возможность каждого кандидата стать главой города можно по пятибалльной системе. Чем выше балл, тем больше шансов занять место Николая Тактарова. Голосуйте здесь! Итоги подведем через неделю.

Похожие статьи