История одного слива
Павел Романов
Павел Романов

В конце января в редакции сразу нескольких сетевых изданий были отправлены сообщения от некоего Никиты Иванова. Это было видно по адресам рассылки. И касались они деятельности некоторых («якобы») членов ЛДПР. Расшифровываю на всякий случай — Либерально-Демократической партии РФ. Ну, точнее его пензенского отделения.

Опять небольшая прелюдия. Когда Владимир Вольфович выдвигался в президенты РФ, он обещал каждому россиянину по женщине, а, возможно, даже двух каждому. Но история показывает, что даже в ЛДПР с женщинами в наше время возникают проблемы.

Слив, который попал в распоряжение «Пенза-Онлайн», не самый примечательный, поскольку таких компроматов можно найти сколько угодно. Но все же остановимся на его содержании. Я только частично его воспроизвожу.

Вот примерно так: «Региональное отделение партии ЛДПР в очередной раз показало, как оно работает. Павел Куликов набирает себе достойную команду из представителей гей-меншинств нашего города. Просто никто не идет в эту забытую богом политическую штаб-квартиру». Ну, и дальше примерно в том же духе.

Далее идет репост некой переписки между двумя молодыми членами пензенской ЛДПР, признающихся друг другу в однополой любви. И еще голая женская попа зачем-то приложена.

Вот лично мне абсолютно до фонаря, кто там с кем встречается. Тем более толерантность в Европе набирает все большую силу. Меня заинтересовал сам факт письма. Пензенская ячейка ЛДПР, в принципе, ни в каких скандалах раньше замечена не была. Ну, разве что бывший ее лидер Жиганша Туктаров пару раз повыпендировался на страницах партийной газеты, к коей автор этих строк имел самое непосредственное отношение.

Самое простое это связаться с обоими участниками конфликта. Естественно, человек под ником «Никита Иванов» на связь в любой ее форме так и не вышел. Зато сразу же отозвался нынешний куратор местной организации ЛДПР Павел Куликов. И, честно сказать, оказался на редкость приятным собеседником. По его словам, он знает, кто является заказчиком данных пасквилей, Но называть любые фамилии он не хочет по этическим соображениям. Считаю, это вполне логично.

Теперь о смысле. Опять-таки трагикомическая ситуация. Кому-то очень не хочется, чтобы Куликов возглавлял эту должность. Человек он молодой, на мой взгляд. Есть некие варианты, что нужен другой региональный «босс». У нас много возможностей выгнать человека. Первая, думаю, это коррупционная составляющая. Но господин Куликов в таких делах пока не замечен. Надавили на другую «кнопку». Зачем? Павел примерный семьянин. Воспитывает сына.   

Источник фото: https://inance.ru/2017/12/ldpr-28-let-zazhigaet/

Похожие статьи