Иногда лучше жевать, чем говорить. Пенза опять в ТОПе
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

Приносим извинения анонимным авторам за использование цитаты в названии. Не сдержались.

Специально для гендиректора медиахолдинга «Экспресс» Виктора Николаевича Рубцова, обвинившего вчера наше издание в бестолковости.  Виктор Николаевич решил перевести «стрелки» с проколовшихся непрофессиональных чиновников на бестолковых, по его мнению, журналистов. Впрочем, представители власти всегда так делают. Это их обычная практика.

 Вот одна из вчерашних цитат Виктора Рубцова в соцсетях.

«Удивляюсь я «телеграмщикам» местного пошиба. Неужели они реально думают, что их опусы в телеграм-каналах анонимны? Хочу разочаровать таких товарищей. Уже давно известны и имена и места и даже компьютеры, на которых вы пишете «анонимные» опусы. Рукописи горят, а вот интернет ничего не теряет. Всё остается в истории. И для тех, кто призывает журналистов к саботажу чиновников и уничижительно отзывается о представителях власти, забывая об объективности, наступит момент ответа. И возможно он кое-кому не понравится. А пока наслаждайтесь. Ведь именно бестолковые журналисты об этом и пишут. Умные всё поняли. И я рад тому, что большая часть пензенских журналистов действительно является профессионалами своего дела, умными и порядочными!». 

Так вот, Виктор Николаевич, специально для вас, раздающего ярлыки журналистам, и знатока анонимных тг-каналов. Весть о том, что представителей пензенских СМИ «вытурили» с правительственного заседания после первого вопроса, вошла в ТОП-5 новостей, по мнению телеграм-канала «16 негритят», и заняла там четвёртую позицию. Пенза опять в ТОПе, правда, благодаря непрофессионализму вашей команды не в том, в котором хотелось бы.

«В Пензе разразился правительственно-медийный скандал. Начальник департамента информационной политики и СМИ Пензенской области Екатерина Шнайдер попросила журналистов уйти с собственного доклада на тему: «Об усовершенствовании мер по реализации единой государственной информационной политики, проводимой Департаментом информационной политики и средств массовой информации Пензенской области». Отличный ход! Особенно в день начала семинаров для пресс-служб в АП. Так держать, и тогда Иван Белозерцев не просто проиграет предвыборную кампанию, а проиграет её с оглушительно низким результатом! Предлагаем даже премировать чиновницу!».

Виктор Николаевич, вот Вы узнали, что тот канал делают люди по заданию администрации президента, это вся страна знает, и что дальше? Вам это как-то поможет? Правильно Вам местные тг-каналы пишут — иногда лучше жевать, чем говорить.

Похожие статьи