Журналист
Журналист
Павел Арзамасцев

В набирающей обороты избирательной кампании в Государственную Думу в Пензе произошел один принципиально важный поворот, который может иметь далеко идущие последствия – «Справедливая Россия» впервые «наехала» на КПРФ.

В последнем номере газеты «Фронт ЖКХ» в рубрике «Ушлые коммунальщики» появилась статья под названием «Мошенничество или безграмотность?». Речь в статье идет о незаконных начислениях тарифов ООО «Городская управляющая кампания», и в конце есть один примечательный абзац с подзаголовком «Спастись от клана Камневых»:

- Интересно, директор старой-новой управляющей компании Петр Камнев законов не знает или просто не хочет их исполнять? Может быть, отправить его на стажировку к сыну – в школу ЖКХ, которую пензенские коммунисты создали для просвещения граждан в коммунальной сфере? Или жителей домов с ул. Антонова отправить к лидеру пензенских коммунистов Георгию Камневу с жалобой на вопиющее нарушение законодательства его папой?

Подобных наездов партии на партию, да еще в газете с 700-тысячным тиражом в Пензе давно уже не наблюдалось, и это свидетельствует о том, что на этот раз борьба на выборах может быть достаточно и принципиально (или беспринципно - кому как нравится) острой, и мы можем узнать о местных отделениях политических партий много чего интересного.

P.S. ООО «Городская управляющая кампания» в долгу не осталось и готовит иск к газете «Фронт ЖКХ» о защите чести и всякого там достоинства. Задействованы ли в подготовке иска кроме юристов УК юристы обкома КПРФ - не сообщается. Но сдается мне, джентльмены, что очень даже задействованы.

Похожие статьи