26° ... 26°, ветер 4 м/с
94.32
100.28
Волшебство возвращается. 32.12.
Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова
Пензенцы вновь станут свидетелями новогоднего чуда, с которым они познакомились год назад. К нам возвращается сказка «32.12 или Сон в зимнюю ночь»! У читателей портала «Пенза-Онлайн» есть возможность выиграть право посмотреть сказочный спектакль бесплатно.

2424.jpg

Год назад в нашем городе был показан спектакль, в котором зрители ощутили себя внутри волшебного водоворота чего-то таинственного, будоражащего воспоминания и фантазию. Самые творческие люди Пензы тогда объединили свои усилия и идею в сложный спектакль: сценарий, музыка, декорации, костюмы, постановка света, 3D-проекции.

В 2018-м нам также предлагают стать частью такого чуда — удивительной сказки, которая состоится 26 декабря на сцене ККЗ «Пенза». Трогательная и захватывающая история брата и сестры, которым предстоит пройти сквозь испытания загадочной страны в поисках любви, добра и душевного тепла — сказка, которая подарит детям настоящий праздник, а взрослым напомнит о том, что главное в жизни — совсем не дела и работа, а искреннее общение, забота и любовь.

Это не просто спектакль, это самый настоящий новогодний фестиваль!

До начала представления вас будут радовать и удивлять творческие, игровые и интерактивные площадки.
Вы посетите уникальный планетарий, световое шоу, фуршет и многое другое. А веселые аниматоры точно поднимут ваше настроение.

И всё это бесплатно для каждого зрителя Новогоднего шоу 32.12!

Чтобы получить пригласительный билет на спектакль, необходимо в срок до 25 декабря вступить в нашу группу в Фейсбуке , сделать репост публикации с этим анонсом и прикрепить в комментариях свою фотографию с новогоднего утренника (можно старые, черно-белые — главное, чтобы было видно, что это новогоднее фото). 24 декабря мы выберем 2 х победителей — обладателей самого интересного фото и подарим им приглашение в сказку.

Торопитесь, количество билетов очень ограничено!

Фото предоставлено организаторами.

Похожие статьи