28° ... 28°, ветер 4 м/с
94.32
100.28
Внимание! Не пропустите! Розыгрыш билетов в ТЮЗ!
Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова
Портал «Пенза-Онлайн» совместно с Пензенским театром юного зрителя дарит читателям пригласительные билеты на спектакли.

23.jpg

Соскучились по спектаклям ТЮЗа? В театре начался очередной театральный сезон, а у нас — очередной еженедельный розыгрыш билетов.

Мы дарим пригласительный на два лица. Счастливчики смогут посетить 8 сентября в 13.00 новый спектакль «Юконский ворон», предназначенный для лиц старше 12 лет. Это постановка по произведению советского писателя С.Маркова, срежиссированная и поставленная в рамках мероприятий, проводимых Пензенским областным отделением Русского географического общества «Возвращение к родным берегам», поддержанных президентским грантом

Что нужно сделать для того, чтобы билет достался именно вам? Прислать одним из первых фотографию на адрес электронной почты n.mokretsova@rosoperator.ru. Фотография обязательно должна быть связана с ТЮЗом. Это может быть ваш снимок на фоне театра или внутри него.

На фото должна прослеживаться любая связь с ТЮЗом. Можно сделать селфи на фоне афиши ТЮЗа. В письме не забудьте указать свое имя, фамилию и контактный телефон, чтобы мы могли с вами связаться и передать билеты. В теме письма напишите: «Хочу билет в ТЮЗ!»

Ждем ваших фотографий прямо сейчас! Присоединяйтесь к армии поклонников ТЮЗа.

Фото предоставлено ТЮЗом


Похожие статьи