Скоро в Пензе! Есть возможность выиграть билет на выставку работ  мастеров Северного Возрождения
Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова
Портал «Пенза-Онлайн» совместно с Пензенской картинной галереей им.К.А.Савицкого и выставкой «Босх и Брейгель» проводят очередную акцию.

7.jpg

Совсем скоро в Пензенской картинной галерее им. К.А.Савицкого откроется загадочная выставка «Босх и Брейгель. Мистические образы и тайны», которая представит репродукции знаменитых мастеров Северного Возрождения. Пензенцы с 10 августа по 23 сентября 2018 года имеют возможность погрузиться в мистические образы и тайны неоднозначных живописцев.

«Кто бы был в состоянии рассказать о всех тех бродивших в голове Иеронима Босха удивительных и странных мыслях, которые он передавал с помощью кисти, и о тех привидениях и адских чудовищах, которые часто более пугали, чем услаждали смотревшего!»

Карел ван Мандер. «Жизнь замечательных нидерландских и немецких живописцев».

Мы приготовили для посетителей портала «Пенза-Онлайн» сюрприз — 2 билета на выставку, при условии выполнения нашего задания.
А задание такое: Нужно ответить на вопрос: «Членом какого братства был Иероним Босх?»

Первый приславший ответ на адрес электронной почты n.mokretsova@rosoperator.ru получит два билета в подарок! Торопитесь, до открытия выставки осталось совсем немного времени!

Фото предоставлено организаторами выставки.

Похожие статьи