Получите билет в мир искусства!
Елена Альшина
Елена Альшина

Неделя подходит к концу, впереди — выходные, а значит, будет время провести свой досуг с пользой. Мы в очередной раз разыгрываем два билета на две персоны в уникальные художественные музеи Пензы.

Напоминаем, чтобы получить пригласительные и посетить сразу три культурных места: Пензенскую областную картинную галерею им. К. А. Савицкого, Музей одной картины им. Г. В. Мясникова и Губернаторский дом, необходимо ответить всего лишь на один простой вопрос. Билеты действуют до конца мая. 

Ответ нужно написать: в комментариях под этой новостью в нашей группе «Пенза-Онлайн» ВКонтакте либо в Одноклассниках, либо в телеграм-канале наших партнеров «ПензаОнлайн». Уже завтра в 15:00 подведем итоги. Всем удачи!

Внимание, вопрос:

В каком году был открыт Губернаторский дом для посетителей?

На прошлой неделе мы поинтересовались у читателей:

В чем заключается уникальность Музея одной картины?

Правильный ответ: Его уникальность состоит в том, что зрители имеют возможность, не выезжая за пределы города, знакомиться с шедеврами русского и мирового искусства, которые привозят сюда на несколько месяцев из лучших музеев страны.

Обладателями билетов в музеи стали: Юлия Ипполитова и Элина Калиновская. Девушки уже получили свои заветные пригласительные.

На следующей неделе мы вновь разыграем пригласительные билеты в культурно-массовые места. Прикоснитесь к искусству и получите море приятных эмоций!

Похожие статьи