Получите билеты в ТЮЗ
Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова
Портал «Пенза-Онлайн» совместно с Пензенским театром юного зрителя продолжает дарить читателям пригласительные билеты на спектакли.

11111.jpg

Сегодня нашим читателям предлагается очередной еженедельный розыгрыш билетов в Театр юного зрителя.  Мы дарим пригласительный билет на два лица. Счастливчики смогут посетить 14 апреля в 16.00 премьеру спектакля «Тётя Вера кидается огурцами» (12+) (по пьесе Елены Кисельковой и Дины Бурачевской). Этот спектакль для самой интересной и сложной аудитории — подростков.

Смешной и грустный, остроумный и поэтичный, а главное — динамичный и захватывающий! Режиссёр — Владимир Карпов. Нужно также отметить, что это — первая постановка данной пьесы.

Что нужно сделать для того, чтобы билет достался именно вам? Прислать одним из первых свою фотографию на адрес электронной почты n.mokretsova@rosoperator.ru . Фотография обязательно должна быть связана с ТЮЗом. Это может быть ваш снимок на фоне театра, или внутри него. На снимке должна прослеживаться любая связь с ТЮЗом. Можно сделать селфи на фоне афиши ТЮЗа.

В письме не забудьте указать свое имя, фамилию и контактный телефон, чтобы мы могли с вами связаться и передать билеты. В теме письма напишите: «Хочу билет в ТЮЗ!»

Ждем ваших фотографий прямо сейчас! Присоединяйтесь к армии поклонников ТЮЗа.

Похожие статьи