Оперетта «Фиалка Монмартра» — в Пензе!


23 марта в Пензенском областном драматическом театре выступят артисты Московского театра оперетты.
Оперетта «Фиалка Монмартра» (0+) — один из шедевров Имре Кальмана. Это сочинение венгерский композитор посвятил своей молодой жене. За утонченным названием «Фиалка Монмартра» скрывается история из богемной жизни с необходимыми для нее элементами — любовным треугольником, деньгами, авантюрными приключениями. Это романтичная и светлая история троих бедных друзей — художника, поэта и композитора, стремящихся в мир парижской богемы.
Зрителей ожидает неожиданная мелодраматическая история с веселыми комедийными сценами. «Фиалка Монмартра», снискала грандиозный успех у зрителей всего мира. Незабываемая музыка, талантливое и искреннее исполнение вокальных и драматических партий актерами — ровесниками героев спектакля — создают атмосферу лиризма и воодушевления.
Пензенцы смогут увидеть постановку «Фиалка Монмартра» 23 марта в 18 часов. Стоимость билетов — от 600 до 1600 рублей. Их можно купить онлайн на сайт https://penza.kassy.ru. Справки по телефону 29-45-29.
Фото предоставлено организаторами