18° ... 18°, ветер 3 м/с
94.32
100.28
Афиша Пензы: День народного единства. Полная программа мероприятий
Журналист
Журналист
На выходные в Пензе мероприятий пройдет немало. Не знаете, куда пойти? Специально для вас мы размещаем полную программу мероприятий на 3 – 4 ноября.

5з.jpg

03 ноября, 17:00: Областная филармония, большой зал. Всероссийская культурно-просветительская акция «Ночь искусств». Песенно-танцевальный марафон «Живут искусством юные сердца».

4 ноября 2018 года, на территории Российской Федерации отмечается государственный праздник День народного единства. Приглашают всех жителей и гостей Пензы на праздничный митинг, который начнется в 10:00 на Юбилейной площади.

Позже все желающие могут принять участие в семейных развлекательных программах организованных в парках культуры и отдыха.

В 12:00 роллердром, расположенный в ПКиО «Комсомольский», приглашает на спортивно-развлекательное шоу «В единстве - наша сила!».

В 14:00 ЦПКиО ждет гостей для участия в творческой программе «Если мы едины, мы не победимы!»

Всероссийская культурно-просветительская акция «Ночь искусств»:

17:00 – Библиотека для детей и юношества;

18:00 – Губернаторский дом, Краеведческий музей, Музей им. И.Н. Ульянова, Музей им. В.О. Ключевского, Музей народного творчества, Библиотека им. М.Ю. Лермонтова (пр. Строителей, 168А, ул. Белинского, 10)

4 ноября, в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» по инициативе Центра русской хоровой и вокальной культуры города Пензы и при поддержке Пензенской Епархии Русской Православной Церкви и Управления культуры города Пензы состоятся православные образовательные чтения.

В день почитания Казанской иконы Божией Матери в киноконцертном зале «Октябрь» (ул. Кирова, 39) пройдет духовно-просветительская программа. Все желающие смогут посетить показ телефильма «Заступница» на большом экране кинотеатра. Получить ответы на интересующие Вас вопросы веры и пастырского служения можно будет во время беседы с настоятелем Митрофановского храма города Пензы священником Павлом Колесниковым.

Вход на мероприятие свободный, по всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 8(8412)560-803.

По информации пресс-службы городской администрации.


Похожие статьи