Звездный День Рождения ТРК «КОЛЛАЖ» — весело и ярко, но с соблюдением мер безопасности!
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

Гид по активностям ко Дню Рождения:

Впервые в Пензе пройдет выставка костюмов звезд российской сцены, среди которых гости комплекса смогут увидеть сценические наряды Мити Фомина, Ирины Нельсон, Аниты Цой и других. Всего выставка продлится два дня —28 и 29 ноября 2020. Успейте посетить!

С 28 по 30 ноября пензенский стрит-арт художник Никита Романов будет создавать новую достопримечательность города — огромное граффити, сюжет которого пока тайна за семью печатями. Все жители Пензы могут прийти и пронаблюдать воочию рождение красочного арт-объекта! Селфи и фото на фоне рекомендуем делать сразу!


28 ноября раздаем стильные лимитированные многоразовые маски за покупки. Фирменного мерча ТРК «КОЛЛАЖ» будет всего 350 штук, поэтому нужно будет торопиться с его получением, иначе на всех не хватит.

Бесплатная фотосессия в прикольной фотозоне «Ты с обложки журнала». Пополните свой Инстаграм новыми селфи и фотографиями — лайк, комментарии и сохранения вам гарантированы. Только 28 ноября.


Для удобства финал проекта «Преображение» можно будет увидеть как в самом ТРК «КОЛЛАЖ», так и online в официальных соцсетях комплекса. Ну и любимый уже Ух!Ты Bazar ищите в том же месте и в то же время 28 и 29 ноября.

Празднуем Звёздный День Рождения вместе, соблюдая все требования и рекомендации. Поднимайте настроение и получайте новые эмоции вместе с нами! Напоминаем, что вход в ТРК «КОЛЛАЖ» только в масках! Все подробности в официальных соцсетях и сайте.

 Фото предоставлены ТРК «КОЛЛАЖ»

Похожие статьи