Фестиваль «Белинская весна» пройдет в режиме онлайн
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

В этом году, в связи с ограничением проведения массовых мероприятий, II Межрегиональный литературный фестиваль «Белинская весна» переходит в режим онлайн. О том, как пройдет в Пензенской области «Белинская весна» рассказала министр культуры и туризма Татьяна Курдова.

Основной информационной площадкой онлайн-фестиваля станет сайт belinskayavesna.ru, на котором будет размещена полная информация о предстоящих трансляциях, подробная афиша мероприятий, интересная информация о великом критике, его афоризмы и отрывки из произведений, а также будут вестись онлайн трансляции мероприятий фестиваля.

«Программа фестиваля насыщена и разнообразна. Важно, что после окончания каждого мероприятия фестиваля оно будет доступно пользователю для просмотра на сайте. Подобное проведение марафона будет удобно для зрителей, так как во время онлайн-трансляции нет возможности просматривать ранее показанный материал», - сообщила Татьяна Курдова.

Подробная программа II Межрегионального литературного фестиваля «Белинская весна» будет опубликована в ближайшее время на сайте belinskayavesna.ru, на официальном сайте министерства культуры и туризма, а также в социальных сетях.

Напомним, что июне 2019 года в городе Белинском Пензенской области, на родине литературного и театрального критика, публициста и философа В.Г. Белинского состоялся первый Межрегиональный литературный фестиваль «Белинская весна», который стал значительным событием в культурной жизни региона.

Фото предоставлено министерством культуры и туризма Пензенской области

Похожие статьи