ТПП приглашает на онлайн-встречу с Управлением ФНС
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

15 июля 2020 в 14.00 часов состоится онлайн-встреча с представителями Управления Федеральной налоговой службы по Пензенской области, которые  расскажут о самых актуальных вопросах, интересующих бизнес сегодня.

Встреча пройдет в рамках заседания Комитета по предпринимательству при Пензенской торгово-промышленной палате.

ТЕМЫ ДНЯ

1. Введение на территории Пензенской области специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», спикер - Китаева Елена Анатольевна, начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Пензенской области.

2. Предоставление отсрочки (рассрочки) по уплате налогов, авансовых платежей по налогам и страховых взносов в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 02.04.2020 №409, спикер – Кожевникова Людмила Борисовна, заместитель руководителя УФНС России по Пензенской области.

3. Меры налоговой поддержки отдельных категорий плательщиков страховых взносов в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции в части введения пониженных тарифов страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, спикер – Попова Валентина Николаевна, заместитель руководителя УФНС России по Пензенской области.

Приглашаем принять участие!

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке:

https://us02web.zoom.us/j/85875392299?pwd=bFZ5VWFySExSTGFOODB1R0d6dElCQT09

Идентификатор конференции: 858 7539 2299

Пароль: 459317

Похожие статьи