Пензенские экспортеры приглашаются к участию в онлайн-презентации Российского Торгового Дома RUZ TRADER в Республике Узбекистан
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

Мероприятие состоится 30 августа 2022 года в 14.00 (мск) в Пензенской областной торгово-промышленной палате (г. Пенза, ул. Кузнецкая, 32, 2 этаж, конференц-зал).

Российский торгово-распределительный центр RUZ TRADER» (г. Ташкент Республики Узбекистан) создан в целях развития международной кооперации и формирования новых инструментов продвижения российских компаний на зарубежных рынках.

Компания RUZ TRADER оказывает российским компаниям комплексны набор услуг, включая проведение маркетинговых исследований, поиск и подбор иностранного покупателя, проведение бизнес-миссий, складские сервисы и услуги ответственного хранения, выстраивает всю логистическую цепочку поставок продукции, а также оказывает услуги по проверке надежности контрагента.

Новым инструментом по продвижению российского экспорта в Узбекистане станет открытие шоурума – Российского Торгового дома RUZ TRADER, старт которого запланирован на октябрь 2022 года.

По вопросам участия необходимо обращаться в Союз «Пензенская областная торгово-промышленная палата» по телефонам (8412) 52-48-84, 56-65-41 и по электронной почте oeizis@mail.ru.

Похожие статьи