15° ... 15°, ветер 3 м/с
94.09
100.53
«Как с помощью дизайна увеличить стоимость компании, продукта или услуги?»
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

15 декабря Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области организует онлайн мастер-класс на тему: «Как с помощью дизайна увеличить стоимость компании, продукта или услуги?».

Спикер мероприятия — Виктор Кухарский, член Союза Дизайнеров России, лауреат премии Союза журналистов России, лауреат премии Союза упаковщиков России, соучредитель премии «Хрустальный глобус», автор проекта оформления Красной Площади к 60-ти летию Великой Победы, участник многочисленных выставок в области дизайна, упаковки, фотографии, как в России, так и за рубежом. Старший преподаватель Национального Института Дизайна. Кандидат искусствоведческих наук. 

 Мероприятие проводится в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Программа онлайн мастер-класса:

1. Что такое хороший дизайн?

2. Какие преимущества дизайн дает компании?

3. Разновидности дизайна и универсальные методы взаимодействия.

4. Рекомендации по разработке бренда.

5. Как работать с дизайнером и ставить правильные задачи?

6. Дизайн для компаний конкретных отраслей.

7. Роль дизайна упаковки в продаже товара.

8. Тренды в упаковке.

Участие в мероприятии бесплатное! Для того, чтобы его посетить, необходимо зарегистрироваться: https://mbpenza.com/kuharskiy

Дата и время проведения онлайн мастер-класса:15 декабря 11.00-14.00. Место проведения: онлайн-платформа pruffme.

Похожие статьи