«Кроношпан» принял участие в семинаре «кузница кадров»
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

В конце августа 2022 года в городе Кузнецке состоялся отраслевой семинар для представителей мебельной индустрии.

Компания «Кроношпан» присоединилась к мероприятию и разместила брендированный стенд с образцами продукции и линейками декоров предприятия. Организация также стала партнёром «Кузницы кадров».

Кроме того, в рамках семинара прошла демонстрация станков Liga Machinery на плите, выпущенной «Кроношпаном».

Компания «Кроношпан» ежегодно принимает участие в профессиональных мероприятиях, расширяет форматы взаимодействия с целевой аудиторией. Предприятие производит материалы для строительной и мебельной индустрий. Среди коллекций компании можно выделить несколько ключевых:

строительная линейка KronoBuild®, включающая в себя фанеру, плитные материалы, включая MDF, OSB, HDF;

KronoArt® — коллекция архитектурных фасадов, устойчивых к атмосферным воздействиям;

KronoOriginal® — инновационное направление, включающее напольные покрытия с особенным акцентом на натуральность; также в коллекции представлен устойчивые к влаге ламинат из Stone Plastic Composite (материал из карбоната кальция и ПВХ-соединений), а также настенные панели;

Kronodesign® — коллекция из более чем 150 классических и креативных декоров. В линейку входят материалы для изготовления мебели и стилизации интерьеров. Это премиальное направление компании, сочетающее в себе передовые дизайнерские тренды и технологическую экспертизу.

ООО «Кроношпан» — предприятие, которое уже более двадцати лет работает на территории РФ. За это время организация открыла шесть производственных площадок и реализовала крупные инвестиционные проекты. Компания — стабильный крупный налогоплательщик и работодатель, глубоко интегрированный в сегменты мебельной и строительной отраслей. Предприятие на постоянной основе укрепляет и расширяет партнёрские отношения и открывает перспективы для непрерывного развития.

Источник фото: компания Дримтрейд

Похожие статьи