Бесплатный онлайн-семинар «Онлайн-продажи с сервисом доставки: запуск с нуля или работа с действующими сервисами?»
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области проводит онлайн-семинар «Онлайн-продажи с сервисом доставки: запуск с нуля или работа с действующими сервисами?»

Ведущим семинара станет Максим Новиков:

•             Основатель RESTOCRM.COM (CRM для ресторанного бизнеса)

•             Бизнес-консультант в сфере интернет-маркетинга и продаж

•             Руководитель отдела интернет-маркетинга компании «Креативная экономика»

•             Практикующий маркетолог и спикер отраслевых мероприятий

•             Официальный партнер компании www.advantshop.net

Программа семинара реализуется на основе большого опыта работы с российскими компаниями (более 5 000 интернет-магазинов). Мероприятие будет полезным для тех, кто планирует запустить онлайн-продажи товаров с сервисом доставки, хочет сэкономить время и деньги на запуске, стремится оценить риски и узнать заранее о предстоящих вопросах, желает получить пошаговый план действий по запуску онлайн-продаж с сервисом доставки.

Главные цели проведения семинара - познакомить участников с моделью онлайн-продаж, рассказать о самых быстрых и выгодных способах запуска интернет-магазина, предоставить пошаговый план действий для запуска продаж в интернете.

К участию приглашаются руководители и специалисты организаций, относящихся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства Пензенской области, индивидуальные предприниматели и физические лица, планирующие в ближайшее время перевести офлайн продажи в онлайн.

Программа онлайн-семинара состоит из следующих блоков:

Модель онлайн-продаж. Сравнение сервисов. Где брать трафик?

Стоимость запуска. Пошаговая инструкция. Как быстро запустить?

Оценка рисков

Ответы на вопросы

Дата проведения онлайн-семинара: 30 апреля, начало в 11.00

Участие в мероприятии бесплатное! Мероприятие проводится онлайн, вам не придется нарушать режим самоизоляции, и вы сможете получить все необходимые знания, не выходя из дома. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте:

https://restocrm.com/vebinar_kak_zapustit_online_prodaji

Ссылка на мастер-класс будет направлена вам на указанный почтовый ящик за час до события. Просим пройти регистрацию для получения своевременного оповещения о мероприятии.

 Мероприятие проводится в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

 По всем вопросам обращаться в Фонд поддержки предпринимательства, г.Пенза, ул.Герцена, 14 тел. 8-800-555-19-58.

#фпппо #фондподдержкипредпринимательства #мойбизнес58

Источник фото: https://vk.com/

Похожие статьи