Олег Мельниченко рассказал о работе на ПМЭФ
Светлана Филиппова
Светлана Филиппова

Об этом глава региона написал в своём телеграм-канале:

 «Как и обещал, рассказываю вам о ключевых событиях Петербургского международного экономического форума. Первую встречу я провел с генеральным директором ООО «Техносэйф» Антоном Дмитриевичем Бисеровым.

Компания активно работает в сфере лёгкой промышленности, помогает решать задачи импортозамещения, которые поставил Президент. «Техносэйф» уже открыла у нас в Сердобске предприятие по производству спецодежды. Продукция востребована в крупных компаниях, на сельхозпредприятиях и в сфере ЖКХ. Сегодня обсудили новый проект – создание фабрики по производству специализированной обуви. Не менее нужный товар, уверен, он будет пользоваться спросом.

Подписали с Антоном Дмитриевичем протокол о намерениях по реализации этого инвестпроекта. Объем инвестиций в проект более 350 млн. рублей. Компания займет площади в Сердобском промышленном парке «Мастер».

Благодарю руководство «Техносэйф» за сотрудничество. Новые предприятия — это новые рабочие места, дополнительный доход в бюджет города и района».

Напомним, губернатор Олег Мельниченко возглавляет Пензенскую делегацию на Форуме. Петербургский международный экономический форум проходит с 14 по 17 июня. Это одно из самых масштабных и значимых деловых событий в мире.  

Источник фото: телеграм-канал О. Мельниченко

Похожие статьи