Самый работящий глава администрации
Светлана Филиппова
Светлана Филиппова
Весна 2018 преподнесла Пензенскому региону немало сюрпризов. Неустойчивые погодные условия заставляют координировать действия чиновников разных министерств и ведомств. Но все ли это делают умело эффективно?

22.jpg

На фоне развернувшейся пиар-компании главы администрации Виктора Кувайцева деятельность глав администраций Пензы практически незаметна. Их лица попадают в средства массовой информации исключительно в связи с чрезвычайным происшествием или проведением крупного мероприятия. Но они существуют! И некоторые пензенцы даже готовы поклясться, что работают! Но всегда ли эффективно?

Кто-то из руководителей районных администраций занимает свой пост совсем недавно, а работу некоторых — горожане уже успели оценить за прошедшие годы.

Так, Лидия Белякова — глава администрации Первомайского района — работает на этом посту свыше десяти лет. Вполне возможно за столь приличный стаж многие пензенцы успели оценить результаты её деятельности. Труд Надежды Москвитиной должен был быть заметнее остальных глав районов. Ибо поле ее деятельности — центр Пензы.

Своим читателям мы решили предложить голосование «Самый работящий глава администрации». Традиционно голосования будет два: непосредственно на портале и с помощью экспертов клуба «Пенза-Онлайн». В их числе представители власти, бизнеса, культуры и искусства. Кроме того, мы оценим эффективность работы глав администраций с системой «Открытая Пенза».

Голосуйте и выбирайте самых эффективных менеджеров Пензы. Уже через неделю мы подведем результаты!

Похожие статьи