24° ... 24°, ветер 5 м/с
94.09
100.53
Орден почета Ивана Белозерцева
Светлана Филиппова
Светлана Филиппова
Свершилось! Тысячи пензяков смогли увидеть фотографию награды губернатора, которую ему вручил президент.

5.jpg

15 сентября губернатор региона Иван Белозерцев отмечал свой День Рождения. Юбиляра по телефону лично поздравил президент РФ Владимир Путин.

Кроме того, в адрес Ивана Александровича от главы государства пришла телеграмма, текст которой размещен на сайте Правительства Пензенской области.

«Вы прошли серьезную профессиональную школу, зарекомендовали себя ответственным, компетентным руководителем, хорошо знающим проблемы Пензенской области, — говорится в телеграмме Владимира Путина.

"Уверен, что накопленный за годы работы опыт будет и впредь помогать Вам в осуществлении планов, нацеленных на всестороннее развитие региона, реализацию его значимого потенциала на благо жителей", — отметил глава государства».


Поздравления в адрес Ивана Белозерцева также пришли от председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, других официальных лиц.

Безусловно, столь знаменательное событие, как день рождения главы региона, не могло пройти мимо пензяков. Однако зацепило многочисленных читателей официального портала и СМИ, релиз перепостящих, вовсе не текст обращения. В котором, кстати, тоже есть определенный смысловой посыл.

На размещенном снимке четко виден Орден почета за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу. Из-за процесса вручения его несколько пензенских обиженных граждан совсем недавно хотели раздуть шумиху. Начав задавать совершенно глупые вопросы о наличии награды.

Любопытно, что даже те, кто пытался на этом факте хоть как-то отпиариться, быстро ретировались и изобразили хорошую мину при плохой игре. Речь идет о людях, вообразивших себя членами «Лиги справедливости».

Вот, например, пост бывшего вице-губернатора Пензенской области Виктора Рубцова:

33.png

Хотя совсем недавно обращения Виктора Николаевича имели совсем иной характер.

Или комментарий Павла Арзамасцева, с пеной у рта доказывающего, что «орден-то ненастоящий». Как-то совсем уныло он прокомментировал встречу губернатора с президентом фразой «Была так была».

111111.png

Информационный повод отработан, можно искать другие деструктивные моменты для извлечения нового фонового шума?

Список своеобразно отреагирующих на новость можно в принципе продолжить, хоть и недолго. Благо, людей у нас, живущих в королевстве кривых зеркал не так много.

Больше тех, кто пытается созидать и верит в свои проекты и пользу, которую они будут приносить жителям славной Пензенской губернии. О таких мы, собственно, и пишем на страницах нашего портала.



Источник фото: http://www.pnzreg.ru

Похожие статьи