Корреспондент «Пенза-Онлайн» отмечен благодарностью Законодательного собрания Пензенской области
Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова
Законодательное собрание подвело итоги ежегодного конкурса на лучшее информационное освещение деятельности регионального парламента в СМИ в 2016 году. Победителем конкурса в номинации «Оригинальность подачи» стал корреспондент портала «Пенза-Онлайн» Владислав Беляков.



Благодарность Законодательного собрания Владиславу вручил спикер регионального парламента Валерий Лидин. Он подчеркнул, что корреспонденту портала «Пенза-Онлайн» удается подмечать в работе депутатского корпуса нюансы и отражать это в своих публикациях. Не случайно номинация, в которой победил Владислав Беляков, называется «Оригинальность подачи».

В этот день благодарностями Законодательного собрания также были отмечены сотрудники других печатных и электронных СМИ региона.

В своем напутствии журналистам Валерий Лидин подчеркнул роль средств массовой информации в общественном обсуждении законопроектов и информировании граждан о принятых законодательных актах.

— Благодаря средствам массовой информации наши избиратели, жители Пензенской области, получают оперативную и объективную информацию о деятельности Законодательного собрания», — сказал он.

К поздравлениям, звучавшим в адрес журналистов, присоединились заместитель председателя Законодательного собрания Вячеслав Космачев и депутат Яна Куприна.

Добавим, что на прошлой неделе благодарностью министерства физической культуры и спорта Пензенской области был награжден корреспондент портала «Пенза-Онлайн» Сергей Зимин. Его отметили за оперативное и полноценное освещение спортивных событий пензенского региона.

Фото — пресс-служба Законодательного собрания Пензенской области

Похожие статьи