Получите билеты в Картинную галерею
Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова
Портал «Пенза-Онлайн» совместно с Пензенской картинной галереей имени К.А.Савицкого дарит читателям пригласительные билеты.

96.jpg

В число наших партнеров теперь входит и Пензенская картинная галерея имени К.А.Савицкого. Совместно с художественной галереей нашего города мы начинаем разыгрывать пригласительные билеты на ее посещение на 2 лица.

В настоящее время в Пензенской картинной галерее имени К.А.Савицкогопроходит несколько выставок:

— с 7 марта — «Вернисаж дебютантов» (выставка работ молодых пензенских художников),
— с 5 марта — юбилейная выставка к 25-летию творческого объединения «Ее глазами»,
— с 15февраля — выставка, посвященная 120-летию Пензенского художественного училища.

Что нужно сделать для того, чтобы билет достался именно вам? Прислать одним из первых свою фотографию на адрес электронной почты n.mokretsova@rosoperator.ru . А поскольку вчера был праздник — международный женский день, то первый розыгрыш мы решили посвятить милым дамам. В этот раз мы будем принимать только фотографии милых дам (абсолютно любых возрастов, 0+). Фотография обязательно должна быть связана с Пензенской картинной галереей имени К.А.Савицкого или ее филиалов — Губернаторского дома или музея одной картины. Это может быть ваш снимок на фоне галереи, или внутри нее. На фото должна прослеживаться любая связь с нашей картинной галереей.

Можно сделать селфи на фоне афиши. В письме не забудьте указать свое имя, фамилию и контактный телефон, чтобы мы могли с вами связаться и передать билеты. В теме письма напишите: «Хочу билет в картинную галерею». Первая приславшая письмо девушка и получит подарок. Ждем ваших фотографий прямо сейчас! Присоединяйтесь к армии поклонников живописи.

Похожие статьи