Получите  билеты в Картинную галерею
Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова
Портал «Пенза-Онлайн» совместно с Пензенской картинной галереей имени К.А.Савицкого продолжает дарить читателям пригласительные билеты.

96.jpg

В число наших партнеров входит и Пензенская картинная галерея имени К.А.Савицкого. Совместно с художественной галереей нашего города мы продолжаем разыгрывать пригласительные билеты на ее посещение на 2 лица.

В настоящее время в Пензенской картинной галерее имени К.А.Савицкого проходит несколько выставок:

— До 16 апреля — Выставка «Импрессионизм в советской живописи». На выставке пензенских коллекционеров Александра и Василия Сычёвых представлено более 40 живописных произведений из их частной коллекции. В экспозиции представлены уникальные шедевры советских и российских мэтров, которые никогда не были представлены для обозрения широкой публики. Выставка работает в Губернаторском доме.
— До 15 апреля — Выставка литографий «Рене Магритт. Вероломство образов». На выставке представлены пленительные картины-ребусы Рене Магритта, побуждающие к размышлению о парадоксальном устройстве мироздания, о природе зримого и незримого. В картинах известного сюрреалиста «каждая видимая вещь скрывает что-то от наших глаз».
— До 9 апреля — выставка «Гении эпохи Возрождения». Репродукции работ выдающихся художников эпохи Ренессанса.
— До 30 апреля — Выставка весенних пейзажей «Весна идет, весне дорогу…». В одном из залов Губернаторского дома развёрнута небольшая камерная экспозиция, посвящённая началу весны. На вставке представлены мартовские и апрельские пейзажи известных советских художников, а также ярких представителей Пензенской художественной школы.

Что нужно сделать для того, чтобы билет достался именно вам? Прислать одним из первых ответ на вопрос:

— Какая выставка откроется в апреле в Губернаторском доме?

на адрес электронной почты n.mokretsova@rosoperator.ru . В письме не забудьте указать свое имя, фамилию и контактный телефон, чтобы мы могли с вами связаться и передать билеты. В теме письма напишите: «Хочу билет в картинную галерею».

Ждем ваших ответов прямо сейчас! Присоединяйтесь к армии поклонников живописи.

Похожие статьи