-6° ... -6°, ветер 0 м/с
91.98
100.24
«Перекресток культур»
Михаил Чернецов
Михаил Чернецов

Выставка картин и фотографий «Перекресток культур» начинает работу 5 мая в Пензенской областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова (Пенза, пр.Строителей, 168А).

На выставке будут представлены фотографии и картины, отражающие историю, культуру и природу родной земли. Открытие — 5 мая в 15.00. Вход бесплатный.

Посетителей выставки ожидают произведения талантливых пензенских художниц Татьяны Пятернёвой (анималистика) и Людмилы Синюковой (пейзаж) и фотоработы известных фотографов Сергея Майорова, Сергея Борисова, Евгения Туркова, Ольги Бубновой, Алексея Вольтова, Оксаны Расторгуевой.

Выставка «Перекресток культур» проводится силами АНО Центр социальных и управленческих проектов «Инициатива» и фотоклуб «Пенза» при поддержке Министерства культуры и туризма Пензенской области. Организаторы уверены, что выставка не только позволит гостям увидеть прекрасные работы талантливых пензенских авторов, демонстрирующих примеры творческого саморазвития, но и даст эмоциональный импульс для развития собственного творчества.

Выставка «Перекресток культур» будет открыта для всех желающих с 5 по 9 мая. С подробности вы можете ознакомиться в группе мероприятия «Выставка «Перекрёсток культур». Связаться с организаторами можно по телефону +7-905-365-47-39 и адресу электронной почты oavrus@mail.ru.

Похожие статьи