Татьяна Мажарова
Татьяна Мажарова
«Театр на обочине» и портал « Пенза-онлайн» представляют конкурс, приуроченный к предстоящему проекту Театра — Дням современной драматургии о подростках «Метаморфоза TEEN».



С 18 марта по 29 апреля всех зрителей ожидают читки современных пьес, обсуждения и дискуссии с профильными экспертами. Круг тем, затронутых проектом, касается не только подростковых вопросов, он актуален и для людей старшего возраста: взаимоотношения родителей и детей, взаимоотношения внутри жесткой социальной среды, учителя и ученики, выходы из безвыходных ситуаций, любовь и ненависть, противостояние и притяжение.

В читках примут участие актеры «Театра на обочине», Пензенского драматического театра, театра «Кукольный дом», а также студенты Школы «Театра на обочине».

Для того чтобы выиграть пригласительные билеты на читки проекта «Метаморфоза TEEN», вам необходимо прислать интересные фотосвидетельства вашего подросткового возраста.

Какими подростками были вы? Угловатыми или наглыми? Безбашенными или целеустремленными? Чем жили? Протестовали или были послушными? С кем и как проводили свое время? Что творили или вытворяли?
Давайте посмотрим на это, а победителей определит голосование!

Присылайте фотографии на электронный адрес onlinepenza@gmail.com с пометкой «Фотоконкурс».

Похожие статьи