Егор Крид впервые выступит с концертом в Пензе
Журналист
Журналист
21 сентября Егор Крид впервые даст сольный концерт в Пензе в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена».

1.jpg

Свой творческий путь Егор начал еще в 2011 году в родном городе Пенза. После кавера на песню Тимати «Не сходи с ума», который за неделю набрал более миллиона просмотров в Интернете, артист привлек внимание музыкального лейбла Black Star.

В апреле 2012 года Крид подписал контракт с Black Star, а уже в 2014 году выпустил сингл «Самая самая», который и принес ему всероссийскую популярность.
Артист рос, и росла его аудитория, изменился его взгляд на музыку.

— Для артиста концерт в городе, где все начиналось, — это очень ответственное событие, к которому он шел на протяжении многих лет, подбирая команду и режиссера, с которыми сможет реализовать все задуманные идеи, — рассказали организаторы концерта.
  
В этом году Крид собрал более 10 тыс. человек на третьем самом большом сольном концерте в творческой карьере на новой площадке ВТБ «Ледовый дворец». В 2017 году Егор второй год подряд собирал 7,5 тыс. человек в «Crocus City Hall», первый раз он сделал это еще в 21 год.

Не так много артистов в России, которые могут с легкостью собирать такие крупные площадки, тем более среди молодых исполнителей.

— Бесспорно, если вы хотите ощутить себя частью мирового шоу-бизнеса, то вам обязательно надо побывать на большом сольном концерте Егора Крида 21 сентября в Пензе, в СЗК «Дизель-Арена», — добавили организаторы.

Фото предоставлено организаторами концерта

Похожие статьи