Все на выставку!
Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова
27 февраля 2018 года в 11-00 в МБУ «Центр хореографического искусства г. Пензы» («ДК им. 40 лет Октября») состоится официальное открытие XX Межрегиональной специализированной выставки-ярмарки «Продмаркет-2018» и Межрегиональной универсальной выставки «Весенняя ярмарка».

66.jpg

В церемонии открытия планируют принять участие официальные лица из Правительства Пензенской области и Администрации города Пензы.

Организатором обеих выставок выступит, как обычно, Союз «Пензенская областная торгово-промышленная палата» при поддержке Правительства Пензенской области и Администрации города Пенза, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

В рамках выставок будет проводиться тестирование «Оценка качества продовольственных товаров» путем проведения профессиональной дегустации с присуждением медалей выставки «Продмаркет-2018».

В программе выставок: дегустации, презентации фирм-участниц, торговля продуктами питания и товарами народного потребления по цене производителей. Основная цель выставок — содействовать установлению деловых связей производителей и продавцов продуктов питания и удовлетворению потребности регионального рынка в качественных продуктах питания, представить последние достижения на рынке упаковки и оборудования, содействовать продвижению отечественных производителей и развитию межрегиональных связей.

В работе выставок примут участие более 60 экспонентов из Пензы и Пензенской области и других регионов России.

Время работы выставок: с 9.00 до 18.00 с 27 февраля по 2 марта 2018 года.
Оргкомитет выставки: (8412) 56-01-40; 23-11-19; 23-11-30.

Фото предоставлено информационно-рекламной службой Пензенской ТПП.

Похожие статьи