Топ-3 самых ожидаемых сериалов 2020 года
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

2020 год обещал быть насыщенным на киноновинки, а особенно – на новые сериалы. Киноманы всего мира ждут продолжения старых или появления обещанных продуктов, которые, как  заверяют производители, станут бестселлерами. Чтобы не пропустить всё самое интересное, узнайте, какие сериалы появятся или уже появились в этом году.

Вот топ-3 сериалов, которые планируется вывести на экраны в 2020 году. Если вы ещё не слышали о них, читайте описание и присоединяйтесь к просмотру вместе с Zagonka.tv. Там новые продукты кино доступны каждому посетителю в отличном качестве для просмотра онлайн, и всё это абсолютно бесплатно. Читайте описание, выбирайте кино, и наслаждайтесь просмотром фильмов на русском языке!

Первое место подобранного топа занимает сериал уже полюбившийся миллионам – это 12-й сезон увлекательного фэнтези «Доктор Кто». Создатели держат в секрете основные сюжетные линии нового сезона, и даже трейлер сезона не дает никаких ответов на вопросы. Однако от автора сценария и продюсера шоу уже прозвучало заявление о том, что новый сезон выведет сериал на новый уровень. Крис Чинбнелл намекнул, что будет большое количество новых ярких монстров. Первая серия должна была выйти на экраны  1 января, поэтому на данный момент сериал уже доступен к просмотру.

На второе место поставлен новый проект «Заместитель» режиссера Дэвида Эйера, который создавал такие вещи, как «Отряд Самоубийц» и фильм «Ярость». Речь идёт о криминальном сериале, о буднях шерифа, который не желает просиживать рабочие дни в офисе, а начинает реальную борьбу с преступностью. Главный герой приходит на смену умершему шерифу, и с началом его работы на новой должности начинается все самое интересное. Главную роль играет Стивен Дорфф.

И третье место отдано сериалу «Чужак», который основан на романе знаменитого писателя в жанре ужасов Стивена Кинга. Сам он, к слову, назвал сериал одной из лучших экранизаций своих книг, чем создал хорошую репутацию ленте еще до показа. Сюжет повествует о зверском пугающем убийстве школьника, на месте которого обнаружены отпечатки пальцев школьного учителя. Тот в момент совершения преступления находился за много километров от этого места. В ходе расследования дела становится понятно, что в деле, скорее всего, замешаны потусторонние силы. Увлекательный, будоражащий сюжет взбодрит и подарит массу новых впечатлений.

Похожие статьи