Представители пензенских предприятий приняли участие в бизнес-миссии в г. Пермь
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

22 и 23 сентября 2020 года делегация пензенских предпринимателей в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» с межрегиональной бизнес-миссией посетила город Пермь. 

Организатором бизнес-миссии выступил Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области.

В бизнес-миссии приняли участие руководители и представители пензенских предприятий:  ООО «ВЭЛП», ООО «СтанкоМашСтрой» и  ООО «Моторные технологии».

Мероприятие было организовано с соблюдением мер противоэпидемической безопасности, в том числе была налажена очередность входа с соблюдением ограничений по количеству присутствующих, все участники встречи обеспечивались средствами индивидуальной защиты.

Переговоры коллег по бизнесу прошли успешно. В результате были установлены полезные контакты, обсуждались взаимовыгодные варианты сотрудничества.

В рамках бизнес-миссии также были проведены отдельные встречи. Для компании «Моторные технологии» была организована поездка на ООО НПФ «Пермхимпродукт».

По вопросам участия в бизнес-миссиях можно обратиться в Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области – г. Пенза, ул. Герцена, д.14, телефон горячей линии 8-800-555-19-58.

Подробнее узнать об услуге Фонда поддержки предпринимательства Пензенской области по организации бизнес-миссии можно здесь.

Похожие статьи