Мастер-класс от Светланы Соколовой
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

17 марта при содействии Фонда поддержки Предпринимательства Пензенской области «Мой бизнес» состоялся мастер-класс Светланы Соколовой — известного эксперта в области HoReCa, преподавателя школы ресторанного бизнеса Novikov school и учредителя ГК Mushrooms creative.      

Программа мастер-класса реализована на основе огромного опыта работы с крупнейшими заведениями страны. Основная цель проведения мероприятия — разработка эффективной коммуникационной стратегии в условиях жесткой конкуренции.  

 Выступление спикера было насыщено не только теорией, но и реальными кейсами и примерами, которые слушатели смогут внедрить в своих компаниях.  Итогом проведения мастер-класса стала отличная обратная связь от гостей.

Участники остались довольны полученной информацией, а, главное, получили знания о новом подходе к ведению ресторанного бизнеса в нашем городе.

Так, участница мастер-класса ресторатор Анна Гришанцева отметила прикладную значимость программы:

— Отличный мастер-класс. Огромное количество практических инструментов, которые можно внедрить в работу сразу же. Спасибо, за организацию и возможность обучаться у таких экспертов в рамках нашего города!

Похожие статьи