Где приобрести автомобиль с 90-процентной скидкой
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

Сегодня все дорожает, включая недвижимость, предметы роскоши и автомобили. Следовательно, позволить их себе может далеко не каждый. Приходится искать варианты подешевле, чтобы как-то вложиться в рамки финансовых возможностей.

Разные продавцы предлагают свои скидки, которые редко превышают 2-5 процентов. Но даже с такими скидками покупка имущества является неподъемным финансовым бременем для большинства клиентов. А вот на инновационной платформе «Руторги» по адресу https://rutorgi.com/ вы сможете приобрести автомобиль или дом со скидками, достигающими 90 процентов. Как это возможно?

Продажа имущества обанкротившихся лиц и компаний

«Руторги» представляет собой интернет-агрегатор торгов, объединяя предложения 47 онлайн-площадок, которые занимаются продажей имущества обанкротившихся фирм или физлиц. Здесь собраны уникальные лоты по продаже домов, земельных участков, автомашин, оборудования или драгоценностей.

Все перечисленные лоты можно приобрести по невысокой стоимости. На данный момент на агрегаторе собрано более 24000 активных лотов, которые распределены по следующим тематическим категориям:

— Дебиторская задолженность;

— Недвижимость;

— Автомобили;

— Имущественный комплекс;

— Оборудование;

— Сельскохозяйственное имущество;

— Ценные бумаги;

—Товарные ценности.

Только по автомобилям на агрегаторе сейчас представлено около 5 тысяч лотов. Это означает, что здесь вы сможете приобрести подходящую модель по наиболее выгодной стоимости.

Имущество банкротов

Очень много компаний или индивидуальных предпринимателей сегодня берет кредиты, но со временем многие не справляются с выплатами. У них остается единственный выход – объявить себя банкротами.

Процедура банкротства осуществляется сейчас по упрощенной схеме. После объявления человека или компании банкротом принадлежащее им имущество выносится на аукционы с целью погашения имеющейся задолженности. Проводятся такие аукционы ежедневно, через интернет.

«Руторги» является самым большим виртуальным агрегатором этих аукционов. Здесь вы сможете получить доступ к лотам всех площадок, торгующих имуществом банкротов. Благодаря этому любой покупатель сможет сэкономить массу времени и сил, приобретая нужный лот в считанные минуты.

Персонал сервиса постоянно мониторит соответствующую информацию, и на портал постоянно попадают свежие объявления. Если следить за ними, вы сможете купить дом или машину по весьма доступной цене. Следует отметить, что доступ к таким лотам на ресурсе бесплатен. А искать интересное имущество можно с помощью ключевых слов.

Прекрасно подходит онлайн-платформа для покупки оргтехники, мебели и даже ценных бумаг.

Похожие статьи