«Формирование команды и управление изменениями»
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

24 сентября Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области организует круглый стол «Формирование команды и управление изменениями». Спикер мероприятия — специалист по стратегии развития бизнеса, организационный консультант,  сертифицированный бизнес-тренер и менеджер по управлению изменениями Дмитрий Волков.

Мероприятие проводится в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дмитрий Волков провёл более 40 стратегических сессий в компаниях с численностью сотрудников от 40 до 450, трансформировал 57 бизнес-команд. С 2016 года занимается консалтингом,  коучингом руководителей и сотрудников с целью развития лидерства и создания сплоченных инновационных команд. С 2007 по 2018 год Дмитрий работал топ-менеджером в крупных федеральных компаниях (Холдиг ЗАО «ВЕДА», ООО «Рельеф-Центр»,  ГКЦ «Балтик-СТМ»). Среди его клиентов ГК «Росатом», «Unilever», «Спортмастер», «Рельеф-Центр», «ANKA» и другие.

Программа семинара:

— Модели построения высокоэффективных команд;

— Ключевые признаки высокоэффективных команд;

— Этапы формирования команд, и задачи, которые команда решает на каждом из них;

— Конфликты и их роль в формировании высокоэффективных команд;

— Места «застревания» команд в процессе формирования;

— Причины, по которым рабочие группы и коллективы так и не становятся командами. Способы их преодоления;

— Практика.

Что вы получите: 

— План развития своей команды на ближайший период;

— Инструменты диагностики эффективности команды;

— Конкретные практики формирования высокоэффективной команды;

— Дополнительные материалы.

Участие в мероприятии бесплатное! Для того, чтобы его посетить, необходимо зарегистрироваться. Начало мероприятия в 10:00.  Место проведения: г. Пенза, ул. Кузнецкая 32, Пензенская областная торгово-промышленная палата.

Похожие статьи