13° ... 13°, ветер 3 м/с
94.09
100.53
Эффективная деловая коммуникация для экспортеров
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

 7 и 11 сентября, в рамках бесплатной программы семинаров «Школы экспорта» АО «Российский экспортный центр» Центр поддержки экспорта Пензенской области проводит семинар — «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров». Мероприятие проводится в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В рамках мероприятия будет рассмотрена специфика ведения деловых переговоров с партнерами из разных стран (Европа, Азия, страны СНГ, Ближний Восток):

  • как не допустить ошибок на самом старте общения.
  • как написать эффективное деловое письмо, составить презентацию.
  • рассмотрим особенности участия в бизнес-миссиях. 

Участники узнают, как готовиться к переговорам, из каких этапов они состоят, что в каждом из них должно быть и как стоит «финалить» переговоры как проект.

Помимо теории, слушатели семинара напишут деловое письмо, составят вопросы: вступительные, информационные, провокационные, пройдут практику составления презентаций.

Участие в мероприятии бесплатное! Для участия необходимо зарегистрироваться.

Подробнее по ссылке.  https://mbpenza.com/export_communicaion Просим пройти регистрацию для получения своевременного оповещения о мероприятии. Место проведения: Герцена, 14. «Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области  «Мой бизнес»

Похожие статьи