22° ... 22°, ветер 6 м/с
94.09
100.53
Для тех, кто заинтересован в развитии своего бизнеса. Онлайн-тренинг Дамира Халилова
"Пенза-Онлайн"
"Пенза-Онлайн"

  Пензенских предпринимателей приглашают принять участие в двухдневном тренинге на тему: «Новейшие инструменты продвижения в социальных сетях».  Его проведет один ведущих специалистов России по SMM Дамир Халилов. 

Программа предусматривает:

— разбор принципов продвижения в социальных сетях Instagram, Facebook, TikTok;

— демонстрацию практической настройки таргетированной рекламы;

— механизмы продвижения в LinkedIn;

— написание контент плана;

— аналитика и эффективность рекламной кампании и др. 

Кроме того будут чек-листы для эффективного продвижения и продаж.

 Двухдневный тренинг посвящен новейшим инструментам продвижения в социальных сетях и практическому применению инструментов SMM. Более подробная программа представлена на сайте

 Если вы заинтересованы в развитии вашего бизнеса, хотите самостоятельно заниматься SMM  или нужно чтобы ваш SMM-специалист освоил новые соцсети и наладил каналы продаж, то этот тренинг то, что нужно!

 Дамир Халилов является основателем SMM — агентства GreenPR, владеет и руководит образовательным проектом «Школа Эффективного Интернет-Маркетинга», автор книги «Маркетинг в социальных сетях», ставшей бестселлером и вошедшей в топ самых продаваемых и популярных книг по версии журнала «Секрет фирмы», 20 лет успешно работает в сфере интернет маркетинга.  Его клиенты: KFC, RENAULT, VALIO, ЕВРОСЕТЬ и другие холдинги. 

 Тренинг пройдет 18-19 ноября 2020 в формате онлайн с 10-00 до 14-00 часов. Стоимость — 1500 рублей. Необходима обязательная регистрация на сайте

Похожие статьи